суббота, 7 января 2012 г.

Настоящий сюрприз

Дело было так. 5-го мы с мужем ездили за подарками, возвращаемся вечером домой, а в ящике извещение. На нем номер! Я тут же бросилась к компьютеру посмотреть откуда мне такое счастье привалило. Просветление не наступило. На почту, конечно, было поздно идти, пришлось теряться в догадках.
И вот в канун Рождества под проливным дождем (!) я поехала на почту. Забрала, вернулась, раздеваюсь. Пакет с посылкой был тут же захапан мужем. Смотрю, он уже взял инструмент и пытается произвести несанкционированное вскрытие! Я возмутилась таким наглым самоуправством и запретила расхитительские действия. Разделась, открываю... первое, что вижу это опись, прочла (конфеты, чай, крем), подивилась, решила, что это неожиданный сюрприз, рою дальше. Под бумажками, безумно обрадовавшими сына, обнаружилось много конфет, шоколад, крем для рук (который мне всегда нужен), чай, кондитерские посыпки, ванильный сахар, палочки корицы, и милые моему сердцу, а не желудку рукодельные прелести: равномерочка и три вязаных очаровательных, волшебных, прелестных, душевных снежинки! Все мои сокровища сопровождала замечательная открытка с теплыми словами.
Юлечка, миленкая, я тебе так благодарна! Я бессильна описать реалистично процесс вскрытия-потрошения посылки с моими ми-ми-ми, Юськами, ахами, пи-пи-пи и т.д. и т.п. Потом я еще все сложила обратно, ходила по квартире в обнимку с коробкой, сказав мужу, что пока не сфотографирую, есть не дам!
И снежиночки отдельно:
Волшебные, правда?
А это фото без вспышки:
Они так чудесно поблескивают! Замечательный новогодне-рождественский сюрприз получился! Я счастлива, что на свете есть такие добрые, бескорыстные, замечательные люди как Юленька! Спасибо тебе еще раз, дорогая!!!

7 комментариев:

  1. Сюрпризы, а тем более такие, это всегда таак приятненько!:)))
    С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прочитала и разулыбалась: какой чудесный праздничный пост! Молодцы, девочки!

    ОтветитьУдалить
  3. ухты, ухты!!!!Здорово!Поздравляю!!!!Так живо представила себе всю эту канитель)))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с подарочками! И с Рождеством!

    ОтветитьУдалить