пятница, 27 января 2012 г.

Деньрожденьческое...

В этом году я впервые участвую в Сюрпризе на День Рождения на Девичнике, и трудно сказать, что я люблю больше, получать или дарить. Отправка у меня еще впереди, а вот волнительный процесс вскрывания посылочки и потрошения коробочек и пакетиков уже прошел и я делюсь своей радостью с вами, дорогие мои ПЧелки и гости.
Мои сокровища приехали ко мне из Израиля от замечательной девушки Рахель. В огромной коробке чего только не было, она очень внимательно изучила и вишлист и мои вкусы, так что подарок вышел практически идеальный. Главное действующее лицо - чудесный органайзер для рукоделия с очаровательным французским котенком, на которого я давно положила глаз.
Милая мордочка крупнее:
Органайзер с свернутом виде:
Честно говоря, я сперва удивлялась отсутствию застежек, т.к. ошибочно полагала, что это дорожный органайзер, пока не увидела у Рахель его прообраз. Дело за малым - обзавестись таким креслом ;) 
Для демонстрации возможностей этого чудо-помощника напихала в него свои подарки :)
А теперь подробнее покажу все свои замечательные сокровища:
Дух захватывает, правда?
 Еще несколько рукотворных подарочков: подвесочка-зигугу с сердечным рисунком, два цветочка, один конфетный, другой традиционно цветочного вида.




А дальше как в сказке, по всему вишлисту! Натуральный перминовский лен, тоненький фетр, пенопластовые шарики и заготовочки, бобинки с колечком, шармики, пуговки, магнитики (бабочка, крохотный дракоша и сувенирный Иерусалим), домашний оберег с пояснениями Рахель о его значении, блокнот, календарик и открыточка!












Вы думаете, все? Как бы не так! Еще там была замечательная косметика с Мертвого моря и вкуснейшие сладости.


Рахель, дорогая, огромное спасибо тебе за внимание и тепло, ты так ответственно отнеслась к сюрпризу, так замечательно все подобрала и упаковала. Целую и обнимаю!!!

P.S.: Поздравлять еще рано, дождитесь Дня Сурка! ;)))

7 комментариев:

  1. Вот это подарочки! Поздравляю!:)))
    Восхищена органайзером от души!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, скока всего нужного-красивого! Поздравляю с таким прекрасным подарком. Милый-Милый котенок внутири - так трогательно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа! Поздравляю! Все очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо вам, девочки! Всегда приятно поделиться радостью с единомышленницами!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие восхитительные подарки! Столько же там всего такого нужного, красивого, вкусного. Поздравляю с подарочком!

    ОтветитьУдалить
  6. А я почему-то не видела этот пост:(
    Рада за тебя. Сколько всяких красивых-прекрасивых и нужных-пренужных вещиц!

    ОтветитьУдалить